Конкурс "Открытая книга"

11.03.2022

11 марта 2022 года в МБДУ  Центр культуры «Экран» состоялся районный  поэтический Конкурс «Открытая книга» посвященный Международному женскому дню 8 марта   .

Идеей Конкурса стала формирование интереса детей к художественному слову.

Конкурс проводится с целью:

–привлечение внимания детей к чтению детской мировой классической литературы;

–развитие у детей читательской культуры, воображения, творческих способностей, фантазии.

Наш детский сад принял активное участие в Конкурсе, дети выступали из разных возрастных групп. Младшая группа №1, средняя группа №3 и старшая группа №4.

По окончании первого этапа детям были выданы дипломы участников Конкурса, что очень порадовали весь коллектив нашего детского сада.

Все Победы детей ещё впереди!Хочу такой сайт

Спасибо воспитателям: Елене Владимировне, Анастасие Васильевне, Любовь Витальевне и Екатерине Николаевне за работу с детьми и родителями при подготовке к выступлению на Конкурсе, за поддержку и неравнодушие!

На сцене МБДУ  Центр культуры «Экран»  зажглись самые яркие и талантливые звезды!

Приятно осознавать, что это дети нашего детского сада!

Желаем  Побед нашим воспитанникам! Мы Вами гордимся!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.03.2022