Антикоррупционное просвещение граждан

Уважаемые посетители сайта,

если вы столкнулись с фактами коррупции в МАДОУ детский сад № 147 пишите на электронный адрес  mdou147@eduekb.ru Так же вы можете оставить свои обращения через Общественную приемную официального сайта учреждения.

Ваши обращения будут рассмотрены в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"Хочу такой сайт

Телефоны "доверия" по вопросам профилактики коррупционных нарушений

+7 (343) 370-72-02 номер телефона доверия, Положение о котором утверждено Указом Губернатора Свердловской области от 27.09.2016 № 557-УГ "Об утверждении Положения о функционировании "телефона доверия" для сообщения информации о коррупционных проявлениях"

+7 (343) 304-34-34 номер телефона доверия, Положение о котором утверждено Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 08.10.2019 № 2394 "Об утверждении Положения об организации работы телефона доверия для приема сообщений о фактах коррупции в Администрации города Екатеринбурга.

Обращаем внимание родителей (законных представителей) воспитанников

на постоянно действующий телефон "горячей линии" Департамента  противодействия коррупции и контроля  Свердловской области –

+7 (343)312-00-04 (доб.070)

телефон линии «Остановим коррупцию» - 8800 100-12-60

телефон   Прокуратуры Свердловской области –

8(343) 376-82-61

Хочу такой сайтХочу такой сайт

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области - +7(343)312-00-04

Круглосуточный телефон для приёма обращений граждан -

+7(343) 253-88-44

Телефоном горячей линии могут воспользоваться родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств и др.)

Письмо о недопущении сбора денежных средств.doc (скачать)
Письмо МОПОСО о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Рособрнадзора от 10.09.2013_N01-50-377_11-555.doc (скачать)
План меропритяия по противодейсвти. коррупции в МАДОУ детский с.pdf (скачать) (посмотреть)