"Воспитатель года" - 2023 Мельникова Светлана Михайловна

Мельникова Светлана Михайловна, воспитатель 1 КК

Интернет-страничка создана мною для всех, кому интересен увлекательный мир детства: для педагогов, родителей, воспитанников и общественности.

Цель интерне-страницы:

1. Систематизация, обобщение и распространение накопленного опыта;
  2. Отчет и демонстрация значимых результатов педагогического опыта работы с детьми.

Задачи интернет-страницы:

1. Совместное воспитание детей с семьями воспитанников, родители (законные представители) которых, являются полноправными участниками образовательного процесса;
  2. Применение инновационных подходов к применению ИКТ в образовательном процессе в условиях ФГОС;
  3. Виртуальное  общение с коллегами с целью получения новых знаний  в процессе реализации элементов электронного обучения.

На интернет-странице можно посмотреть и прочитать  новости из группы, фотографии наших детей, а также видеоматериалы.
   Я сделала подборку полезных сайтов, которые отражают вопросы воспитания детей. Здесь можно открыть и посмотреть ссылки на сайты Информационно-образовательных ресурсов.
   На интернет-странице присутствуют интерактивные элементы ресурса:Хочу такой сайт

• Написать письмо;